Денежный перевод с телефона Beeline на банковскую карту, счёт, электронные кошельки или наличными в Юнистрим

31 комментарий:

  1. Все ясно, инструкция подробная и простая... Смущает явно высокий процент за перевод. Я понимаю деньги доставляет нарочный (зарплата, транспортные расходы и пр.), по дороге его могут ограбить злые дяденьки (страховка).
    А тут электронный перевод, минутное дело и ни каких рисков и издержек и ТАКИЕ %%!!! Билайн в своей тарелке! Это всегда не дешево и не замечательно. Жадность фраера загубит. Лично несколько лет как отказался от услуг Билайна и не жалею!

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец хоть кто -то нормально объяснил как переводить с симки на веб-мани, долгомучаюсь и только после вашей статьи разобралась.Надо будет попробовать и на карту кинуть))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо автору!
    Возникла потребность у знакомой перегнать лишние деньги с СИМ карты на WM кошелек, вспомнил про эту статью, нашел и решил с утра поэкспериментировать практически.
    На свежую голову (не подумайте плохого) шаг за шагом прошел все этапы точно по инструкции и о чудо, ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Помог человеку, заработал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

    ОтветитьУдалить
  4. Переводы действительно осуществляются, хотя по началу были сомнения в этом! Спасибо автору за очень нужную и правдивую статью!!!

    ОтветитьУдалить
  5. на мастеркард же нельзя перевести?

    ОтветитьУдалить
  6. Всё бы здорово, но вот с переводом средств на карту Балтийского банка возникли ТАКИЕ проблемы, что мне мимо этого банка теперь проходить не хочется, не то что их карточкой пользоваться... Деньги успешно были переведены, СМС-подтверждение о переводе пришло на номер, а вот банк эти деньги найти ну никак не может! Теперь вот разбираемся... Так что с Балтийским банком связываться не советую...

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите,а на сбербанковскую карту,дебетовую,моментум,можно так перевести деньги?Или на мастерКарт?

    ОтветитьУдалить
  8. Не понял один момент:
    QIWI кошелек - ...номер кошелька должен совпадать с номером телефона Билайн, с которого осуществляется оплата.
    Например, у меня телефонный номер +7965*******, ввожу на сайте в поле для номера телефона 965******* (+7 - уже есть), а когда ввожу те же +7965******* в поле, где надо указать QIWI кошелёк (+7 там впереди нету), то пишет, что номер QIWI кошелька должен состоять только из цифр. Так что в том поле вводить?? 7965******* или 965******* или может вообще 8965*******??? Аффтар совсем не прояснил этот момент.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. только одно могу сказать точно: знак "+" и цифра "8" в начале не используются нигде и никогда...

      Удалить
  9. как оправить смс на номер 8464 с usb симки билайн?
    замучили с этим вопросом... вставить в телефон, с телефона отправить и ваш платеж подтвердиться...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, если у вас не израсходован стартовый баланс - переводы с такой сим карты запрещены.

      Удалить
  10. Интересно как израсходовать стартовый баланс. У меня симка уже почти год. Попытался сделать перевод, а тут..., короче проблемы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! для перевода средст необходимо израсходовать определенную сумму на мобильную связь, а именно: Для Московского региона - 150 рублей, для Уральского региона - 200 рублей, для остальных регионов - 300 рублей. Сумма будет расходоваться местным голосовым трафиком (МГ и МЖНР не учитываются), смс (CPA не учитываются).

      Удалить
  11. а на карточку сбербанка можно деньги перевести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если карту можно пополнять вам самим (например через терминал любого банка), то можно...

      Удалить
  12. Мне приходит смс о подтверждении 1 или 0, я отправляю 1 и никакой реакции уже миллион раз пробовал и киви и яндекс, все настроено, номер привязан и все такое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Раньше отправлял 1 - было всё без проблем... Сейчас ни чего не могу сказать по этому поводу, с прошлого года не пользуюсь этой услугой...

      Удалить
  13. так как израсходовать стартовый баланс? и что это такое?

    ОтветитьУдалить
  14. А если с билайна в России пересылать на карточку мастер кард на Украину? так можно ?

    ОтветитьУдалить
  15. не могу перевести деньги с телефона на карту мастер карт,пишут ,что услуга заблоктрована. операторы разводят руками,не поймут почему..............

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в прошлом году на мастер кард, вроде бы, нельзя было переводить...

      Удалить
  16. Вообще то люди можно перевести деньги с сим карты билайн на карту сбербанка более простым способом! СМС, - отправляем на номер 3116, а текст пишем : Visa, или Master Card пробел, номер счета карты банковской, опять пробел и сумма!!! Отправляем смс и ждем подтверждения. Придет смс- подтвердить 1, отказатся- 0. Единственное, что стоит учитывать на Visa карту приходят деньги моментально, а на Master Card - в течении 3-4 рабочих дней. Также можно перевести деньги и через номер 7878- манипуляции те же что и с номером 3116. Единственное что минимальная сумма перевода через номер 7878 - является 1300 рублей, что не всегда удобно.Всем удачных переводов.

    ОтветитьУдалить
  17. скажите пожалуйста, у меня билайн, на счету 3000. Смогу ли я перевести эти деньги на карту Сбербанка? И сколько уйдет за комиссию?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Комиссия при переводе на банковскую карту 4,95%... вроде так... подробности на сайте билайн.деньги в разделе тарифы...

      Удалить
  18. Помогу вывести корпоративные деньги, стартовые балансы! Есть весь пакет программ SimCash - sc corporativ, sc starting, sc standart. Работаю быстро и оперативно, от 5000 руб, вывожу деньги на Вашу банк карту. ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ в ПИТЕРЕ и МОСКВЕ для выводов серьезных сумм с гарантией! Пишите, отвечу в порядке очереди kurganpav@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  19. перевели деньги на карту сбербанка VISA вчера ,а их там ещё нет !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня такая же история. Пришла СМС от билайн с вас списан ошибочно зачисленный платеж, но деньги на карту Сбербанка до сих пор не поступили. Начинаешь волноваться.

      Удалить
  20. у меня при переводе с сим карты билайн на карту visa прошло уже больше 3х суток,а деньги не понятно где-ни там ни там их нет!что делать теперь?как узнать где деньги?

    ОтветитьУдалить
  21. Можно ли снять деньги? если сим карту заблокировали служба безопасности?

    ОтветитьУдалить
  22. Нет если заблокировали значит не снять.ждите пока разблокируют.

    ОтветитьУдалить