Вход в аккаунт сайта через Keeper Mini

Страница перенесена на сайт "Финансовые услуги online" по новому адресу http://onfinancer.blogspot.ru/2013/10/vkhod-v-akkaunt-sajta-cherez-keeper-mini.html

или

http://onfinancer.blogspot.ru/p/keeper-mini.html

10 комментариев:

  1. у меня возникла небольшая проблема: как авторизовать свой кошелёк??? помогите, заранее благодарен

    ОтветитьУдалить
  2. а как создать новые кошельки?и почему бывает,что старые просто сами исчезают?2 раза была уже такая проблема

    ОтветитьУдалить
  3. со своей проблемой описанной выше кое-как справился. насчёт статьи - узнал много новой и полезной информации. по ситуации воспользуюсь советом

    ОтветитьУдалить
  4. Кошелёк контролировать через сотовый телефон, нет ничего проще устанавливаем программу с сайта кошелька и там всё ясно расписано!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Создал резервную копию ключей на флешку.Привязал Классик к Мини.Сейчас не берет ни один ключ.Восстановил заново через их безопасность, но так и не понял какой из ключей мне хранить.Что бы не дергать их безопасность.

    ОтветитьУдалить
  6. Статья интересная в плане ее полезности! =)
    Я скачал и установил Кипер-мобиле себе на коммуникатор. И не могу его авторизовать. Пытался зарегистрироваться, но мне выдает, что такой номер телефона уже есть в базе. Может кто подскажет как?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Скачай ссылку с сайта,там просто указываешь свой номер,код с картинки,жмешь на кнопку получить и все.

      Удалить
  7. Я очень долго не решалась установить себе Keeper... Но когда заработки пошла в проектах значительно выше, решение было ОДНО - установить KEEPER CLASSIC !!! Мои аккаунты под надежной защитой и на финансовые операции время тратится значительно меньше. Спасибо за чудесную программу!

    ОтветитьУдалить
  8. Нужна ваша помощь/совет. Очень давно был у меня кипер классик, но случилось так, что комп "накрылся" и естественно файлы ключей и... всё нужное не сохранила на сменный носитель.
    Как восстановить доступ я знаю (знаю что на сайте вебмани) но не хочется с этим возиться, да и я почти ничего не помню из того, что помогло бы в восстановлении...(это было уже больше года назад)
    Я помню свой WMID и пароль. Возможно ли как-нибудь зайти в тот свой аккаунт через браузер? (кошельки у меня там остались... не совсем пустые, хоть денег не много, но и не мало)
    ...пожалуйста, помогите, а то я уже вся извелась, почти весь интернет перерыла в поисках ответов.
    :(((

    ОтветитьУдалить
  9. Маргарита, возможно. И даже наверное не придется менять пароль. У меня похожая ситуация была, только с мини кипером и система не хотела принимать пароль. Как самое оптимальное решение смена заветного слова и все это в браузере.
    Попробуйте зайти на сайт и найдите там войти зи брайузера. ))) Желаю удачи.

    ОтветитьУдалить