Бонусы за активность в Американской социальной сети Peoplestring

       Пиплстринг сейчас закрыт, но если вновь откроется - эта информация будет полезна.
    Здесь я расскажу за какие активные действия в социальной сети Peoplestring Вам будут начисляться вознаграждения как в виде People Points (PP), так и в People Dollars, которые автоматически будут переводиться на Ваш аккаунт в виде USD (долларов США). Статистику Вы сможете наблюдать у себя в аккаунте в правом верхнем углу, кстати рядом со статистикой пиплпоинтов располагается статистика не пиплдолларов, а уже конвертируемых USD, которые Вы потом сможете получить.
    Минималка на Peoplestring составляет 25 долларов. для нас лучше выводить деньги на Alertpay. Для начала зарегистрируемся по этой ссылке, там подробно описана вся регистрация в Peoplestring.
Слева вверху главное меню    Итак, после регистрации, заходите к себе в аккаунт на Пиплстрин и, сразу же, Вам будут начислены первые бонусы: 10 PeoplePoints за вход + 10 центов за регистрацию. За последующие ежедневные входы  Вы так же будете получать 10 PP. 
    Начну по порядку. Слева вверху главное меню, нажимаете "Social"  и справа, почти по центру, видим поисковую строку от Google. В неё вписываем любое слово (можно просто случайный набор букв или цифр) и нажимаем  "Go". В новой вкладке Вашего браузера откроется новое окно с поисковой выдачи по Вашему поисковому запросу. Можете просмотреть заинтересовавшие сайты или сразу закрыть эту вкладку, так как за это Вам уже будет начислено 10 PP. Кстати в статистике они сразу могут и не отобразиться, на обработку уходит несколько минут, хотя бывает, что начисляются мгновенно.
    Теперь дальше, на той же странице "Social" в правой колонке под надписью Mail нажимаем на желтого человечка Peoplestring, в соседней вкладке откроется страница с вашей почтой на этом сайте. Посмотрели какое-нибудь письмо, можно закрывать. Это ещё 10 PP.
поиграть в игрыДалее в главном меню нажимаем "Make Money".  За это получаем ещё 10 PP. Затем в подменю слева выбираем Mailbox Cashbox. Здесь предложено заработать пригласив по своей ссылке друзей и поиграть в игры. Нажимаем "Play Games", как на рисунке. Появится новая страничка, прямо у Вас в аккаунте, с играми. В самом низу будут 3 основные игры сайта Peoplestring. Играем в них по очереди, они очень простые и для Вас не составит труда в них сыграть, даже если Вы не владеете английским языком. 
    В-первой игре "Guess Which Hand" нужно угадать в какой руке монетка, в неё можно играть каждые пол часа. Выигрыш 30 PP. 
    Во-второй игре "Prize Wheel" Вы крутите рулетку. Играть можно раз в 24 часа, либо дополнительно сыграть предоставляется за каждого приглашенного друга, либо Вашего знакомого (это не важно) в социальную сеть по Вашей ссылке. Но не более 5 раз в сутки. Выигрыш очень разный, не только в People Points но и в долларах. Но есть шанс вообще не выиграть, когда выскочит Retry. 
    Ну и третья игра "People Lotto" без проигрышная лотерея, каждые 4 часа. Стираете в любой последовательности ticket и сколько PP совпало три раза, столько Вам и будет зачислено. Можете ещё попробовать поиграть в игры которые находятся вверху.
    Далее закрываем страницу с играми и переходим опять в "Make Money". Теперь выбираем Shopping. Здесь всё просто нужно посетить любой сайт. По центру находятся все сайты, партнеры Peoplestring, а слева эти сайты разделены по категориям (компьютеры, электроника, товары для быта и т.д.). Вам нужно будет перейти на любой сайт. Откроется новая вкладка в Вашем аккаунте, оно так и будет называться "Shopping". Нажимаете Shop Now! и попадаете на какой-нибудь сайт, он откроется в новой вкладке браузера. Можете посмотреть там что-то, потом закрываем и возвращаемся в "Make Money". Вам будет начислено ещё 10 PP.
    Ну последнее, что Вам нужно сделать, если получится. Там же в "Make Money" в подменю нажимаем "People Dollars". Здесь дается возможность заработать пипл доллары. Чем выше цена, тем выполнить задания сложнее. 1 PD равен 1 центу (или 0,01 USD). Нужно будет выполнить указанные условия, например зарегистрировать на предлагаемом сайте или пройти тест.
    Об остальных способах получения вознаграждения я пока не знаю, оставляйте в комментарии. В основном заработок социальной сети Peoplestring идет за счёт совместных усилий приглашенных Вами людей. Так как здесь 6 уровней рефералов. Чем больше пригласите знакомых и в свою очередь они пригласят своих знакомых, а те своих и т.д., то будет получаться очень не плохой заработок. За приглашенных рефералов 1 уровня Вы получаете 5% от их заработка, а за рефералов остальных уровней - получаете 2%. Сложно, но сделать можно. Кстати за каждого приглашенного Вам на счёт будет начисляться по пол доллара. Но эти начисления пока засчитываются только жителям Америки и Канады. Так как в Россию эта социальная сеть пришла недавно, то эти средства (за приглашенных рефералов) у Вас будут пока заморожены. Все начисления сворите в главном меню аккаунта  "Back Office". При выходе не забывайте нажимать "Logout", иначе Вам не будут начислять 10 PP за вход в аккаунт.
http://www.justinter.com

7 комментариев:

  1. А сколько эта соц. сеть уже существует? Выплаты уже совершались?

    ОтветитьУдалить
  2. Компания имеет официальную и легальную регистрацию своей деятельности в США с 2009г! А с января 2011 года все русскоязычные пользователи уже получают доход от PeopleString!

    ОтветитьУдалить
  3. А были ли проблемы с выплатами?

    ОтветитьУдалить
  4. Солидная социальная сеть. С каждым днем пользователей все больше. Можно подработать очень легко!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Нахожу эту статью довольно познавательной. Может даже стану пользоваться Peoplestring.com, кто знает... Спасибо автору)

    ОтветитьУдалить
  6. People доллары - очень солидная вещь. Просто зарабатывать и время очень мало нужно!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Скажите, а чему равен 1 People Point?

    ОтветитьУдалить